На Главную

ГДЗ: Английский язык      Алгебра      Геометрия      Физика      Химия      Русский язык      Немецкий язык

Подготовка к экзаменам (ЕГЭ)       Программы и пособия       Краткое содержание       Онлайн учебники
Шпаргалки       Рефераты       Сочинения       Энциклопедии       Топики с переводами       ВУЗы РФ

Посетите наш раздел: Популярная литература на английском с переводами


Module 3c Michael Schumacher перевод Spotlight 6 класс Ваулина и др.




Оглавление / Другие учебники

Перевод текста из учебника по английскому языку Spotlight "Английский в фокусе" для 6 класса Ю. Ваулиной на странице 30

Перевод на русский:
2 Упражнение
Михаэль Шумахер
1) Михаэль Шумахер или Шуми, являются очень известным водителем гоночного автомобиля. У него есть много поклонников во всем мире.
2) Майкл приезжает из Германии. Он родился 3-го января 1969. Он довольно высокий и худой с короткими темными волосами. Майкл может вести очень быстрые автомобили. Он может также играть в футбол и теннис очень хорошо.
3) Майкл - лучший водитель Формулы 1 Феррари. "Я сделаю все, что я могу, чтобы принести Номер Один для Феррари”, говорит он. "Целая команда и поклонники заслуживают его”.

4 Упражнение
Имя: Кими 
Фамилия: Райкконен 
Прозвище: арктический путешественник 
Занятие: водитель Гоночного автомобиля
Национальность: финский язык 
Родившийся: 17-го октября 1979
Персональные данные: короткие светлые волосы 
Хобби: сноубординг, бег трусцой, хоккей на льду 
Текущая команда: Макларен Мерседес

Оригинал на английском:
2 Упражнение
Michael Schumacher
1) Michael Schumacher, or Schumi, is a very famous racing car driver. He’s got lots of fans around the world.
2)Michael comes from Germany. He was born on 3rd January, 1969. He is rather tall and thin with short dark hair. Michael can drive very fast cars. He can also play football and tennis very well.
3) Michael is Ferrari’s best Formula 1 driver. "I’ll do everything I can to bring the Number One to Ferrari”, he says. "The whole team and the fans deserve it.”
4 Упражнение
Name: Kimi 
Surname: Raikkonen 
Nickname: Iceman 
Occupation: Racing car driver
Nationality: Finnish 
Born: 17th October, 1979
Personal details: short blond hair 
Hobbies: snowboarding, jogging, ice-hockey 
Current Team: McLaren Mercedes